Ахмед Дудаев дал интервью французскому СМИ «OMERTA»

19 апреля 2023
Ахмед Дудаев дал интервью французскому СМИ «OMERTA»

«OMERTA» представляет цифровое документальное СМИ Франции,  журналисты которого предлагают своей аудитории качественные журналистские расследования на темы, находящиеся на острие повестки: геостратегические и международные вопросы, социальные изменения, вызванные ростом радикальных идеологий и др

Его представители Шарль Анжу и Айша Хмисси на встрече  с Помощником Главы ЧР, министром Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым интересовались о деталях всемерной поддержки СВО, которую оказывает Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров.

Вопросы также касались подготовки, которую проходят добровольцы в Российском Университете спецназа, о настоящем патриотизме и мастерстве, которые проявляют бойцы, принимающие участие в спецоперации.

«Отдельная часть интервью была посвящена и высокой цели, которую ставят перед собой воины из Чеченской Республики. Грамотно наставляемые нашим национальным Лидером Рамзаном Ахматовичем они борются за нашу религию, традиции и обычаи, и на самом высоком уровне выполняют приказы Верховного Главнокомандующего Владимира Владимировича Путина», - написал Ахмед Дудаев в телеграм-канале.

Интервью выйдет на официальных площадках средств массовой информации в ближайшее время. 


Возврат к списку