Ахмед Дудаев провел рабочее совещание с руководящим составом МинНацИнформ ЧР и подведомственных СМИ

19 января 2023
Ахмед Дудаев провел рабочее совещание с руководящим составом МинНацИнформ ЧР и подведомственных СМИ

Помощник Главы ЧР, министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев в стенах ЧГТРК «Грозный» провел рабочее совещание с участием заместителя руководителя МинНацИнформ ЧР Рухмада Зентиева. директора ЧГТРК «Грозный» Чингиза Ахмадова, главного редактора республиканской газеты «Вести республики» Ильяса Исмаилова и других руководителей и сотрудников СМИ, подведомственных министерству.

На повестке стоял вопрос подготовки к съезду народа ЧР, приуроченного к празднованию 20-летия принятия Конституции Чеченской Республики. Ахмед Дудаев отметил, что важно оказать информационное освещение не только самого события, но и его подготовке, а также назначил ответственных по разным направлениям и пожелал всем удачи.

«МинНацИформ ЧР и подведомственные СМИ должны быть готовы к выполнению важной миссии – качественно и оперативно осветить это важное событие, а также оправдать высокое доверие, оказанное нам Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым», - подчеркнул Дудаев.


Возврат к списку