Ахмед Дудаев провел совещание с руководящим составом МинНацИформ ЧР и подведомственных СМИ

11 января 2023
Ахмед Дудаев провел совещание с руководящим составом  МинНацИформ ЧР и подведомственных СМИ

Помощник Главы ЧР, министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев провел совещание с представителями аппарата МинНацИнформ ЧР и руководящим составом подведомственных СМИ.

На повестке стоял вопрос о приоритетных направлениях деятельности министерства и подведомственных предприятий и учреждений в новом году.

В ходе встречи Дудаев отметил, что освещение СВО на Украине остаётся одной из первостепенных задач и СМИ ЧР должны быть самыми достоверными источниками информации.

«Мы обязаны доводить до общественности правду и опровергать ложь. Только сплоченная командная работа поможет нам противостоять козням провокаторов», - подчеркнул Ахмед Дудаев.

Среди важных направлений деятельности в 2023 году Дудаев обозначил качественную работу над материалами, посвящёнными чеченскому языку, поручил продолжить работу с малочисленными народами, проживающими на территории ЧР, а также отметил важность повышения профессиональной компетентности кадров и пополнения коллектива активными и патриотически настроенными сотрудниками.

«Глава ЧР Рамзан Ахматович Кадыров оказывает нам постоянную поддержку и внимание. С такой мощной опорой необходимо стремиться к самым лучшим результатам. Желаю всем позитивного настроя и удачи. Дала т1аьхье беркате йойла!» - подчеркнул руководитель МинНацИнформ ЧР Ахмед Дудаев в заключение встречи.


Возврат к списку