Ахмед Дудаев провел совещание с руководящим составом СМИ региона

8 ноября 2021
Ахмед Дудаев провел совещание с руководящим составом СМИ региона
В первую очередь министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации затронул вопросы, связанные с работой в интернет-пространстве, которую телевидения, интернет-издания и газеты активно наращивают. 

«Сегодня наша общая задача заключается в том, чтобы сделать достоверную информацию максимально доступной и оперативной для аудитории, рассказать об успехах региона, которые достигнуты за 20 лет на пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Чеченская Республика совершила большой рывок в развитии за этот срок и все чаще корреспонденты различных телевидений и изданий интересуются подробностями стремительных и преобразовательных процессов, произошедших в регионе», - отметил глава МинНацИнформа в ходе встречи. 

Он добавил, что благодаря всемирной популярности Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова любой инфоповод, связанный с регионом приковывает к себе огромное внимание, что накладывает дополнительную ответственность на журналистов при публикации той или иной новости.

Возврат к списку