Ахмед Дудаев провел встречу с молодежью региона в рамках проекта «Министр отвечает»

22 июня 2023
Ахмед Дудаев провел встречу с молодежью региона в рамках проекта «Министр отвечает»

Помощник Главы ЧР, министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев встретился с представителями Молодежного общественно-патриотического движения «АХМАТ» и Патриотического клуба «Путин».
Проект «Министр отвечает» был запущен в начале 2023 года МОПД «АХМАТ», с целью создать возможность прямого диалога представителей власти и молодежи Чеченской Республики.
Прозвучавшие на встрече вопросы затрагивали темы, связанные с самыми разными направлениями. Участники поделились своими идеями и мыслями, которые в будущем смогут принести пользу информационной политике региона. Особое место в разговоре было отведено и вкладу Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в процесс возрождения нашей республики.
«Наш национальный Лидер заплатил слишком высокую цену, чтобы окончательно установить мир и порядок в ЧР, и сегодня он является гарантом безопасности и благополучия региона. Благодаря его бесценной поддержке нам удаётся грамотно отражать информационные атаки со стороны недругов», - отметил Ахмед Дудаев.
В конце мероприятия Ахмед Махмудович поблагодарил инициаторов за организацию такого важного и интересного мероприятия, и пожелал удачи всем присутствующим.


Возврат к списку