Ахмед Дудаев встретился с представителем Главы ЧР в Брянской области Шамсудином Пацаговым

19 июля 2023
Ахмед Дудаев встретился с представителем Главы ЧР в Брянской области Шамсудином Пацаговым

Помощник Главы ЧР, Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев провел встречу вместе с представителем Главы Чеченской Республики в Брянской области Шамсудином Пацаговым.
В ходе мероприятия была отмечена особая значимость деятельности института Представителей Главы ЧР, работающих в 60 субъектах Российской Федерации. Так к примеру, ежемесячно они рассматривают более 1500 вопросов наших соотечественников, проживающих в других регионах.
Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров всегда интересуется проблемами и нуждами чеченцев, где бы они ни проживали. 2023 год в ЧР был объявлен Годом чеченского языка и важность вести работу по сохранению и популяризации родного языка есть не только в республике, но и во всех регионах, где проживают наши соотечественники.
В завершение встречи Ахмед Дудаев передал Шамсудину Пацагову Благодарственное письмо Главы ЧР за его активную гражданскую позицию и оказанное содействие в проведении СВО.


Возврат к списку