Ахмед Дудаев встретился с трудными подростками, прибывшими в Чеченскую Республику

19 ноября 2022
Ахмед Дудаев встретился с трудными подростками, прибывшими в Чеченскую Республику

Встреча состоялась в детском оздоровительном лагере села Автуры - «Горный ключ», в котором размещены гости. Подростки из разных субъектов России, в том числе из ДНР и ЛНР. прибыли в республику по договоренности Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Марией Львовой-Беловой в рамках программы «Подростки России».

На встрече также присутствовали Герой России, Герой ЛНР, командир полка полиции специального назначения МВД по ЧР имени Ахмата-Хаджи Кадырова Замид Чалаев и старший инструктор Российского университета спецназа Хасан Абдуев.

Во время встречи гости задавали интересующие их вопросы, выражали признательность за теплый приём и просили передать слова искренней благодарности Главе ЧР за созданные в регионе прекрасные условия. В завершение встречи Помощник Главы ЧР, руководитель МинНацИнформ ЧР Ахмед Дудаев пожелал ребятам успехов во всём хорошем, подчеркнул, что молодёжь должна понимать цели и задачи СВО на Украине и добавил: «Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров никогда не принял бы участие в спецоперации, если бы она не была направлена на защиту Российской Федерации!»


Возврат к списку