Ахмед Дудаев встретился с журналистами и волонтерами, вернувшимися из Турецкой Республики

17 февраля 2023
Ахмед Дудаев встретился с журналистами и волонтерами, вернувшимися из Турецкой Республики

Помощник Главы ЧР, министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев встретился с волонтерами благотворительного фонда «Даймохк» и съемочной группой ЧГТРК «Грозный», вернувшимися из Турецкой Республики.

Они сопровождали гуманитарный груз, отправленный   пострадавшим по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и работали в зоне разрушительного землетрясения. Добровольцы помогали разгружать, распределять по разным пунктам и раздавать прямо нуждающимся масштабную гуманитарную помощь. В свою очередь журналисты оперативно освещали процесс раздачи гуманитарной помощи и предоставляли материалы для эфира. Дудаев выразил всем присутствующим и принимавшим участие в этом благом деле благодарность за проделанную работу.

«Мы горды тем, какое участие регион во главе с национальным Лидером Рамзаном Ахматовичем Кадыровым принял в оказании гуманитарной помощи нашим братьям и сестрам в Турции!» - отметил Ахмед Дудаев в своем телеграм-канале.


Возврат к списку