Газета «Вести республики" стала дипломантом всероссийского конкурса «10 лучших газет России - 2021»

11 ноября 2021
Газета «Вести республики" стала дипломантом всероссийского конкурса «10 лучших газет России - 2021»
Конкурс проводится Союзом журналистов России совместно с журналом «Журналистика и медиарынок». 

Диплом газете вручен за вклад в развитие мультимедийной модели региональной газеты. «Вести республики» – главное общественно-политическое печатное издание региона, пользующееся большим уважением аудитории. Отметим, что газета начала издаваться по инициативе Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Он с большим уважением относился к журналистам. 

Сегодня, благодаря внимательному отношению Главы Чеченской Республики, Героя России, Рамзана Ахматовича Кадырова к вопросу развития журналистики, региональные СМИ имеют все возможности достойно представлять регион на конкурсах любого уровня. 

Газета «Вести республики», отметившая свое 20-летие в этом году, неоднократно побеждала в региональных, российских и международных журналистских конкурсах. Также, по итогам 2013 и 2014 годов она признана лучшим печатным изданием СКФО. 

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев поздравил главного редактора республиканской газеты «Вести республики» Ильяса Исмаилова и весь коллектив с очередным успехом.
Теги: Вести

Возврат к списку