Миннац ЧР совместно с благотворительным фондом "Даймохк" провели благотворительную акцию

12 июня 2020
Миннац ЧР совместно с благотворительным фондом "Даймохк" провели благотворительную акцию

При содействии Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, Министерство Чеченской Республики по национальной политике,внешним связям,печати и информации совместно с благотворительным фондом "Даймохк" провели благотворительную акцию, приуроченную ко Дню России.
В рамках акции сотрудниками ведомства семьям,оказавшимся в сложной жизненной ситуации, были розданы продуктовые наборы.
Ежегодно в Чеченской Республике проводятся праздничные массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня России. Однако в этом году, в связи с эпидемиологической ситуацией и действующим режимом самоизоляции на территории республики, силами сотрудников ведомства была оказана гуманитарная помощь нуждающимся.
По словам министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова, уделить внимание и оказать заботу о ближних, прийти на помощь нуждающимся можно даже в сложившихся обстоятельствах. Главное - соблюдать правила гигиены и рекомендации медиков. Он поздравил всех жителей республики с Днём России, призвал беречь свое здоровье и своих близких.


Возврат к списку