Рамзан Кадыров поздравил журналистов с Днём печати

13 января 2020
Рамзан Кадыров поздравил журналистов с Днём печати

Совсем недавно самые свежие новости, аналитические материалы, критические статьи мы получали из печатных средств массовой информации. Об этом написал на своей странице в социальной сети Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров.

«Газеты выходили миллионными тиражами. Отдельные журналы пользовались такой популярностью, что не каждый желающий имел возможность подписаться. Конечно, сегодня иная ситуация. И это не российское явление, а тенденция мирового масштаба. Но и в условиях падения тиражей опытные журналисты не растерялись, они идут в ногу со временем, осваивают интернет-ресурсы, создали известные сайты», - сказал Глава Чечни.

Рамзан Кадыров отметил, что хороший опыт накоплен журналистами чеченских СМИ, которые освещают злободневные темы, вопросы развития экономики, социальной сферы, сохранения национальной культуры, традиций, обычаев, языка.

«Мы в этом оказываем всяческое содействие. Ещё раз искренно поздравляю с профессиональным праздником министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова и всех сотрудников печатных СМИ! Особую благодарность хочу выразить помощнику Главы Чеченской Республики, директору ЧГТРК «Грозный» Ахмеду Дудаеву! С того дня, как я поручил ему провести комплекс мероприятий по совершенствованию работы СМИ, очень многое изменилось в лучшую сторону. Мы видим, что произошли большие перемены в содержании публикаций, оперативности их подготовки, оптимизации структуры изданий! Уверен, что эта работа не будет ослаблена! Желаю всем крепкого здоровья и благополучия!», - подчеркнул Глава региона.


Возврат к списку