Рамзан Кадыров принял участие в качестве спикера в прямом эфире марафона «Новые горизонты»

18 мая 2022
Рамзан Кадыров принял участие в качестве спикера в прямом эфире марафона «Новые горизонты»

В течение сорока минут он ответил на все животрепещущие вопросы финалистов просветительских игр Российского общества «Знание», а также онлайн-зрителей.
  
«Главной темой обсуждения стала специальная военная операция на Украине. Приятно видеть молодых людей, интересующихся успехами и результатами на передовой. Западная информационная машина неустанно штампует фейки, в связи с чем в обществе возникает необходимость достоверной информации. Я развеял все сомнения присутствующих касательно спецоперации и заверил, что все идет в полном соответствии с изначальным планом», - рассказал Глава ЧР в Telegram-канале.

Также в ходе эфира была затронута тема патриотизма. Вместе с тем поднимались более приземленные темы.

«Меня особенно радует, что российская молодежь задается такими сложными, а порой и остросоциальными вопросами. Наша задача, как политических деятелей, - постараться ответить на них максимально подробно и правдиво. Что собственно я и попытался сделать. Я благодарю организаторов за такую превосходную возможность пообщаться с молодыми людьми, на плечи которых в будущем мы возложим ответственность за наш общий дом – Россию», - подытожил Глава региона.


Возврат к списку