Сотрудник МинНацИнформ ЧР занял первое место в России среди модераторов сервиса "Контент"

21 октября 2022
Сотрудник МинНацИнформ ЧР занял первое место в России среди модераторов сервиса "Контент"

По итогам работы по информационному освещению национальных проектов и стратегических инициатив в регионах России за сентябрь месяц текущего года заместитель директора департамента информации и печати МинНацИнформ ЧР Ибрагим Ахмадов  занял первое место в рейтинге ТОП-15 региональных модераторов.
Список ТОП-15 региональных модераторов, работающих в сервисе «Контента» (СРК) по национальным проектам составлен представителями АНО «Национальные приоритеты», которая была создана в 2019 году в целях повышения осведомленности граждан о возможностях и результатах, а также информационного сопровождения национальных проектов.
Ответственным по информационному сопровождению хода реализации национальных проектов на территории Чеченской Республики было определено Министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, а региональным модератором – Ибрагим Ахмадов.
При формировании списка ТОП-15 региональных модераторов сервиса «Контента» учитывались: 
Качество опубликованных инфоповодов;
Среднее время модерации инфоповодов; 
Поддержка федеральных кампаний.
Отметим, при содействии МинНацИнформ ЧР в Чеченской Республике проведена работа по регистрации республиканских и муниципальных СМИ, а также органов исполнительной власти и муниципальных образований в автоматизированной информационной системе «Контента».
В результате в данной системе зарегистрированы 31 печатных и электронных СМИ республики, 13 министерств и ведомств, а также 17 органов муниципальных образований Чеченской Республики.


Возврат к списку