Сотрудники МинНацИнформ ЧР провели встречу с представителями татарского этноса

10 марта 2023
Сотрудники МинНацИнформ ЧР провели встречу  с представителями татарского этноса

Заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Саид-Магомед Баширов и директор департамента по национальной политике и внешним связям Сурхо Мунаев встретились с представителями татарского этноса, проживающими в регионе. Встреча прошла в станице Гребенской Шелковского муниципального района. На встрече также присутствовали представители общественности района.

Мероприятие проведено по инициативе МинНацИнформ ЧР с целью мониторинга общественно-политической, этнической ситуации, а также разъяснения необходимости проведения спецооперации на Украине.

Спикеры рассказали о важности СВО для мирного будущего подрастающего поколения и в целом для России. Подробно объяснили, какую цель преследует "коллективный запад", и какие ценности пытается отобрать у многонационального народа РФ. В ходе встречи была отмечена роль Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в борьбе против сатанистов и его регулярная помощь мирным жителям Донбасса.

Участники мероприятия пожелали долгожданного мира жителям Донбасса,  скорейшей победы нашим бойцам, отстаивающим целостность страны, и благополучного возвращения домой.


Возврат к списку