Третья международная промышленная выставка "EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020"

16 декабря 2019
Третья международная промышленная выставка "EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020"

Организаторами выставки являются АО «Зарубеж-Экспр» и ТПП Узбекистана. Поддержку оказывают ГосДума и Совет Федерации, МИД, Минпромторг, Минэкономразвития, Минэнерго. Минсельхоз, Минздрав, Российский Экспортный Центр, Торгово-промышленная палата РФ, отрослевые министерства Республики Узбекистан.

В экспозициях компаний на «EXPO-RUSSIA-UZBEKISTAN 2020» будут представлены новейшие разработки в направлениях: энергетика, нефтегазовая и химическая промышленность, машиностроение, металлургия, автомобильный, авиационный и железнодорожный транспор, сельское хозяйство и пищевая промышленность, медицина и фармацевтика, банковская деятельность информационные технологии, телекоммуникации, образование. Планируется конференция на тему: «Зона свободной торговли с ЕАЭС», круглые столы по основным отраслям российско-узбекского сотрудничества с участием деловых кругов Центральной Азии, биржа контактов.

В рамках деловой программы будут организованы встречи с членами Правительства Парламента РУз, представителями бизнес-сообщества для обсуждения межрегиональных связей.


Возврат к списку