В г. Москве состоится 3-й Международный Фестиваль народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины»

16 января 2020
В г. Москве состоится 3-й Международный Фестиваль народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины»

16-18 сентября 2020г. в г. Москве (Конгресс-Центр ЦМТ 3000кв.м.) состоится 3-й Международный Фестиваль народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» с участием мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.

Организатором 3-го Международного фестиваля народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин» (www.iwuorg.com)

Официальный сайт проекта: www.handswomen.ru

Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» направлен на то, чтобы показать на сколько многогранны народно-художественные промыслы в условиях современности, на сколько благороден труд женщины, воплощающий в своем образе лучшие культурные традиции народов России и зарубежных стран.

Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» -уникальная площадка для объединения женщин разных конфессий и стран, которая окажет позитивное влияние на укрепление женского движения в России, взаимодействие между женщинами России, Европы и Азии.

Цели проекта:

Представить многонациональное богатство товаров и услуг, производимых женщинами России и стран участниц Фестиваля.
Сохранение материального и духовного культурного наследия и привлечение внимания к истокам самобытности женщин народов Российской Федерации и стран участниц Фестиваля.
Помощь женщинам стать более социально активными.
Улучшения условий для ведения бизнеса и вывод в статус самозанятых женщин.
Формирование и укрепление привлекательного имиджа Российской Федерации на внешних рынках с привлечением внимания к истокам самобытности женщин народов Российской Федерации
В рамках Фестиваля состоятся показы это-моды, фото выставки, мастер классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов.

Трехдневный формат Фестиваля позволит Международному жюри оценить и выбрать Победителей и лауреатов, творчество которых будет представлено на зарубежных площадках.

Оргкомитет: тел.: +7 (968) 441-84-51, +7 (967) 148-38-32
e–mail: info@handswomen.ru; iwuorg@gmail.com


Возврат к списку