В МИННАЦИНФОРМ ЧР ОБСУДИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА «НОВЫЙ ГРОЗНЫЙ - ГОРОД СТАРЫХ ДРУЗЕЙ»

28 мая 2021
В МИННАЦИНФОРМ ЧР ОБСУДИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА «НОВЫЙ ГРОЗНЫЙ - ГОРОД СТАРЫХ ДРУЗЕЙ»
Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев вместе с директором ТРК «Путь» имени Ахмата-Хаджи Кадырова Адамом Шахидовым и своим заместителем Саид-Магомедом Башировым встретились с  проректором Московского финансово-промышленного университета «Синергия» Михаилом Кудиновым и заместителем Председателя Профсоюза спортсменов РФ Константином Початниковым.

Обсудили возможность проведения международного форума «Новый Грозный – город старых друзей». Действительно, наша столица – город, подаривший крепкую дружбу и незабываемые воспоминания тысячам людей. Многие любят приезжать сюда отдыхать. Немало тех, кто решает остаться здесь навсегда. Также мы поговорили о работе на различных интернет платформах по противодействию различным инфовбросам, отметил Ахмаед Дудаев.

Дорогу к мирному будущему для чеченского народа проложил Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Дело своего Отца сегодня достойно продолжает Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Он изменил имидж региона в лучшую сторону, снискал авторитет и уважение не только к себе как к мудрому политику и управленцу, но и ко всей Чеченской Республике и чеченцам в целом, сказал министр.

Надеюсь, наша сегодняшняя встреча будет плодотворной, подытожил Ахмед Дудаев.

#70летАхматХаджи

Возврат к списку