В МинНацИнформ ЧР прошла плановая встреча с сотрудниками Департамента информации и печати
На встрече собравшиеся подвели итоги работы, проделанной в 2023 году, а также обсудили планы на текущий год.
Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев отдельно отметил, что Департамент информации и печати ведомства занимается одним из важных направлений. Благодаря эффективной и слаженной командной работе сотрудники достигли хороших показателей в ушедшем году. Однако есть много задач, которые необходимо решить, заявил Дудаев. Собравшиеся приняли активное участие в обсуждении и внесли предложения по улучшению работы.
«Благодаря мудрой и грамотной политике Главы Чеченской Республики, Героя России дорогого БРАТА Рамзана Ахматовича Кадырова нам удалось превратить Чеченскую Республику в один из самых динамично развивающихся регионов страны.
Наш долг – приумножать успехи и не останавливаться на достигнутом», - заключил руководитель МинНацИнформ ЧР в своем Telegram-канале.
