В Москве состоится практический семинар на тему "Практика заключений концессий в ЖКХ: новые условия и новые возможности"

14 января 2020
В Москве состоится практический семинар на тему "Практика заключений концессий в ЖКХ: новые условия  и новые возможности"

В Москве 11-12 февраля 2020 года состоится практический семинар на тему "Практика заключений концессий в ЖКХ: новые условия и новые возможности".

В ходе семинара будут рассмотрены изменения в законодательной базе, регулирующей порядок, условия и ответственность сторон при заключении концессионных соглашений в 2020 году, механизмы финансирования проектов государственно-частного партнерства, а также полномочия региональных органов власти и органов МСУ. Особое внимание будет уделено порядку и условиям проведения концессионных конкурсов и этапам заключения концессионных соглашений. Экспертами ФАС подробно будут освещены вопросы антимонопольного контроля за порядком проведения конкурсов на заключение соглашений, а также рассмотрены условия согласования изменений в концессионных соглашениях.
В работе семинара примут участие разработчики законопроекта «О концессионных соглашениях», представители Минстроя России, Федеральной Антимонопольной службы России, ведущие эксперты жилищно-коммунального хозяйства.
К участию приглашаются руководители и специалисты региональных органов власти и органов местного самоуправления, предприятий и организаций жилищно-коммунальной сферы.

Мероприятие будет проходить в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос» по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150 (проезд: ст. метро «ВДНХ»).


Возврат к списку