В Пятигорске прошёл образовательный семинар по информационной работе в интернете

19 октября 2022
В Пятигорске прошёл образовательный семинар по информационной работе в интернете
С 12 по 14 октября в центре знаний «Машук» г.Пятигорск  прошёл образовательный семинар «Информационная работа в интернете: новые подходы и оценка эффективности».

Организатором выступил Аппарат Полномочного представителя Президента РФ в СКФО совместно с экспертным сообществом для региональных органов власти и представителей СМИ.
От Чеченской Республики в семинаре приняли участие директор департамента информации и печати МинНацИнформ ЧР Ламберт Музуров, начальник отдела внутренней политики Администрации Главы и правительства ЧР Иса Арсанукаев и руководитель ЦУР по ЧР Адлан Ибиев.

Перед участниками выступали известные спикеры, которые делились опытом в сфере СМИ и SMM. 
Ими были представлены обширные  лекционные и практические материалы по теме "Информационная работа в интернете: новые подходы и оценка эффективности". 
Обсуждались возможности использования новых технологий на практике.

В ходе мероприятия был отмечен особый вклад Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в развитие информационной политики в стране. Также наблюдалась высокая ориентированность на Чеченскую Республику во многих направлениях. 

Стоит отметить важность участия представителей Чеченской Республики на подобных площадках для выражения интересов региона, обмена опытом и налаживания тесного взаимодействия с представителями других субъектов Российской Федерации.

Возврат к списку