Заместитель руководителя МинНацИнформ ЧР Рухмад Зентиев посетил с инспекцией Дом печати

16 января 2023
Заместитель руководителя МинНацИнформ ЧР Рухмад Зентиев  посетил с инспекцией Дом печати

По поручению Помощника Главы ЧР, министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Махмудовича Дудаева Зентиев провел в Доме печати проверку исполнения протокольного поручения руководителя МинНацИнформ ЧР о проведении субботников в зданиях и на территориях Министерства, подведомственных предприятий и учреждений.

Рухмад Зентиев посетил расположенные в Доме Печати редакции республиканских газет «Вести республики», «Даймохк», «Зори Ислама», «Наша школа. Чеченская Республика», информационные агентства «Грозный-Информ» и «Чеченская Республика Сегодня», а также «Издательский Дом» и «Центр подготовки и переподготовки работников средств массовой информации». В ходе инспекции Зентиев осмотрел коридоры, кабинеты, рабочие места сотрудников, шкафы, стенды и т.д.. Уделил особенное внимание государственной символике и портретам, а также оснащению рабочих мест.

Заместитель министра также подчеркнул о необходимости соблюдения  порядка, чистоты сотрудниками на рабочем месте и дисциплины труда.


Возврат к списку