Журналу «Деловой Грозный» исполнилось 7 лет

22 января 2021
Журналу «Деловой Грозный» исполнилось 7 лет

Мероприятие посетили Помощник Главы ЧР, Министр информации и печати Ахмед Дудаев, министр образования региона Идрис Байсултанов, заместитель Председателя Правительства Шаид Жамалдаев.

Рекламно-информационный журнал «Деловой Грозный» был основан в 2014 году. За 7 лет журнал сумел заявить о себе и занять достойное место среди печатных изданий республики.

Как отметили гости, журнал о бизнесе и для бизнесменов пользуется большой популярностью не только в Чеченской Республике, но и в регионах Северного Кавказа. Издание помогает интегрироваться бизнес-сообществу ЧР в деловое пространство СКФО и России.

Он продолжает заявлять о себе на самых престижных площадках делового сообщества. Активно принимает участие в выставках, конкурсах, культурно-массовых мероприятиях, как в республике, так и за ее пределами.

Например в прошло году 25 января журнал получил очередную престижную награду - Премию в номинации «Лучший глянцевый журнал» на Церемонии вручения музыкальных и бизнес-премий SMGAWARDS 2020 на сцене «Вегас Сити» в Москве.Напомним За годы существования издания журналу удалось добиться признания не только на территории Чеченской Республики, но и выйти за ее пределы, став рупором достижений республики во всех областях для многих регионов страны.

Журнал со знаменательной датой поздравил и генеральный директор ИА "Грозный-Информ", Артур Гичкаев.

"От редакции Информационного Агентства "Грозный-информ" и от себя лично поздравляю главного редактора журнала Хусейна Ибрагимова и весь коллектив «Делового Грозного» с 7-летием! Желаю больших успехов, здоровья, достижений и креативных идей!"- отметил он.


Возврат к списку