Ахмед Дудаев принял участие в совещании партии "Единая Россия"

20 декабря 2022
Ахмед Дудаев принял участие в совещании партии "Единая Россия"

Помощник Главы Чеченской Республики, Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Махмудович Дудаев принял участие в совещании партии "Единая Россия" в режиме видеоконференцсвязи.
На совещании были рассмотрены планы по реализации в 2023 году федерального партийного проекта "Za Самбо", а также обсуждалась подготовка Всероссийской патриотической конференции в рамках федерального проекта "Za Самбо".
Стоит отметить, что в Чеченской Республике ежегодно проводятся Всероссийские соревнования первенства и чемпионаты СКФО по спортивному и боевому самбо. Так, в 2022 году проведена Универсиада студентов России. С 2020 года самбо – базовый вид спорта в нашем регионе. На сегодняшний день в республике 1600 самбистов.
«Рамзан Ахматович Кадыров – самый спортивный руководитель. Он оказывает колоссальную поддержку развитию спорта, способствует популяризации этого направления. Благодаря такому вниманию с его стороны о чеченских спортсменах знают во всём мире», - отметил в своём телеграм-канале руководитель МинНацИнформ ЧР Ахмед Дудаев.


Возврат к списку