Ахмед Дудаев провел совещание с аппаратом Миннацинформ ЧР, руководителями подведомственных учреждений и сотрудниками СМИ.

26 октября 2023
Ахмед Дудаев провел совещание с аппаратом Миннацинформ ЧР, руководителями подведомственных учреждений и сотрудниками СМИ.

Он заслушал доклад о проделанной министерством работе за отчётный период, также доклады ответственных по актуальным направлениям. Обсудили с присутствующими ключевые направления деятельности.

На повестке стоял и вопрос пополнения кадров. Помощник Главы ЧР, руководитель МинНацИнформ Ахмед Махмудович Дудаев особо отметил, что в команду необходимо набирать молодых и инициативных сотрудников. Отдельно подчеркнул важность прямых эфиров с руководителями министерств, ведомств и муниципальных районов на ЧГТРК «Грозный», которые нужно организовывать и проводить с максимальной пользой для народа.

В завершение встречи Ахмед Дудаев особо подчеркнул, что нельзя сбавлять заданные темпы работы, потому что на информационщиках ЧР лежит большая ответственность – нам оказывает высокое доверие Глава Чеченской Республики, Герой России, Рамзана Ахматовича Кадырова и жители региона, которые получают от нас информацию. Только благодаря всесторонней поддержке нашего национального Лидера у нас есть возможность реализовывать потенциал и трудиться во благо республики.

В завершение министр поблагодарил участников совещания за качественную работу и пожелал успехов на пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова!


Возврат к списку