Ахмед Дудаев провел совещание с представителями аппарата МинНацИнформ ЧР и руководителями СМИ региона

2 декабря 2022
Ахмед Дудаев провел совещание с представителями аппарата МинНацИнформ ЧР и руководителями СМИ региона

Помощник Главы ЧР, руководитель МинНацИнформ ЧР Ахмед Дудаев провел совещание с представителями аппарата министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации и руководящим составом подведомственных СМИ.
На повестке стоял вопрос о деятельности министерства и подведомственных предприятий и учреждений. Особое внимание собравшиеся уделили обсуждению Указа Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова об объявлении 2023 года в Чеченской Республике Годом чеченского языка.
Дудаев поручил подготовить План мероприятий на 2023 год - Год чеченского языка, призвал не сбавлять темп работы по взаимодействию с нацменьшинствами, оказывать им посильную поддержку и внимание, отметил важность прямых эфиров на ЧГТРК "Грозный", а также обозначил самые важные задачи во всех направлениях деятельности.
«МинНацИнформ ЧР находится в лидерах во всех рейтингах, в которых участвует. Благодарю присутствующих за добросовестный труд и желаю дальнейших успехов на созидательном пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова!» - подчеркнул Ахмед Дудаев в завершении встречи.


Возврат к списку