Ахмед Дудаев провел совещание с представителями МинНацИнформ ЧР и подведомственными СМИ

13 апреля 2022
Ахмед Дудаев провел совещание с представителями МинНацИнформ ЧР и подведомственными СМИ

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации поднял наиболее важные вопросы текущей деятельности. 

Он отметил, что МинНацИнформ ЧР и подведомственные СМИ проводят огромную работу, освещая все процессы, связанные со спецоперацией РФ на Украине. Но даже таких масштабов в современных реалиях недостаточно, чтобы донести до аудитории тот вклад, который делает Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров.

Ахмед Дудаев добавил, что несмотря сложности, журналисты качественно и добросовестно выполняют любые, самые сложные задания с полным осознанием возложенной на них ответственности. 

Помимо вопросов по освещению спецоперации РФ, участия в ней бойцов из Чеченской Республики и поражающих масштабов гуманитарной помощи от РОФ, глава МинНацИнформа поручил начать подготовку к съемкам важных республиканских мероприятий. Это грядущие Парад Победы 9 мая, День чеченского языка и День отмены КТО. Министр также подчеркнул, что в условиях информационной войны важно четко соблюдать дисциплину и подходить к работе максимально серьезно.


Возврат к списку