Ахмед Дудаев встретился с представителями муниципальных СМИ региона

17 февраля 2022
Ахмед Дудаев встретился с представителями муниципальных СМИ региона

На встрече обсуждалась важность грамотной информационной политики.
МинНацИнформ ЧР проводит с муниципальными СМИ рабочие встречи с целью выявления проблемных вопросов и оказания содействия в их решении. Для них проводятся также обучающие семинары.
Сегодня все 13 муниципальных печатных газет имеют сайты, а «Зов земли» Грозненского муниципального района является сетевым изданием. В ходе выступления министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации отметил необходимость борьбы с провокаторами в СМИ и социальных сетях.
«Мы должны проводить свою работу максимально качественно и эффективно. Отражение информационных атак – задача всех неравнодушных жителей республики. Только всеобщая сплоченность, патриотизм и целенаправленность помогут нам в этом важном деле», - подчеркнул Ахмед Дудаев.
Наиболее отличившихся сотрудников муниципальных СМИ отметили Благодарственными письмами от МинНацИнформа ЧР. В завершение встречи руководитель министерства пожелал удачи и успехов на пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!).


Возврат к списку