Делегация из ЧР посетила Республику Южная Осетия

12 февраля 2024
Делегация из ЧР посетила Республику Южная Осетия

В рамках рабочего визита, состоявшегося по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова, делегация во главе с помощником Главы ЧР, министром ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым  встретилась с президентом РЮО Аланом Гаглоевым. 

Ахмед Дудаев передал самые теплые пожелания Главы ЧР руководителью региона и всем жителям Южной Осетии.

Пользуясь случаем, члены делегации передали от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова 10 автомобилей УАЗ "Патриот" и финансовую помощь для закупки необходимого оснащения для военнослужащих республики. Также было решено, что РОФ профинансирует строительство одного из социальных объектов Южной Осетии.

В свою очередь Алан Гаглоев высоко оценил деятельность команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, по социально-экономическому развитию региона и сердечно поблагодарил руководство Фонда в лице Аймани Кадыровой за оказанную помощь Южной Осетии. 

Он также отметил вклад Чеченской Республики в достижение целей и задач специальной военной операции, выразил уверенность в том, что победу в этой борьбе одержит Россия.


Возврат к списку