Ахмед Дудаев принял участие в совещании партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

28 февраля 2023
Ахмед Дудаев принял участие в совещании партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Помощник Главы ЧР, руководитель МинНацИнформ ЧР, заместитель Секретаря Чеченского регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по проектной деятельности, член Президиума Регионального политического совета Чеченского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ахмед Махмудович Дудаев принял участие в селекторном совещании партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" под председательством Андрея Турчака. На повестке стоял вопрос реализации программы капитального ремонта школ.
Программа капремонта школ была инициирована Президентом России Владимиром Путиным в 2021 году. В ней участвуют почти 7300 школ страны. В 2022 году по этой программе в регионе были отремонтированы 44 школы, а в 2023 для проведения ремонта отобраны 76 школ ЧР.
«Ремонту и строительству образовательных учреждений Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович придаёт огромное значение. С самого начала его политической деятельности в республике не прекращаются реконструкция и возведение объектов образования», – отметил Ахмед Дудаев.
Он так же добавил, что в рамках освещения хода реализации в республике программы капитального ремонта школ в подведомственных МинНацИнформ ЧР СМИ произведено 499 материалов.


Возврат к списку