Главное медиасобытие осени!

8 октября 2020
Главное медиасобытие осени!

«Премия StudONE» — это площадка, призванная помочь развить молодежное медиапространство, выявить лучших представителей в своих направлениях, повысить уровень компетенций и выстроить профессиональные связи среди участников студенческих СМИ и молодежных медиа страны.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

· Информационный сюжет года;

· Репортаж года;

· Оператор года;

· Фоторепортаж года;

· Видеоблог года;

· Студенческое СМИ года.

Для номинаций «Информационный сюжет года», «Репортаж года» и «Оператор года» предоставляются материалы продолжительностью до 10 минут (mpeg4: 1280х720 или 1920х1080).

Для номинации «Фоторепортаж года» необходимо предоставить до 10 фотографий с одного события/мероприятия.

Для номинаций «Видеоблог года» и «Студенческое СМИ года» Необходимо представить самопрезентацию (видео с рассказом о своем блоге или СМИ) и презентацию в PowerPoint.

Конкурсные материалы необходимо загрузить в папку на облачном сервисе и прикрепить ссылку к заявке в АИС «Молодежь России»

https://myrosmol.ru/event/51137.

Конкурс проводится с 1 октября 2020 г. по 25 октября 2020 г. По итогам заочного отбора по 3 финалиста в каждой номинации будут приглашены на торжественную церемонию вручения «Премия StudONE» 27-30 октября, на которой объявят призеров и победителей конкурса.

Организатором выступает Первое студенческое телевидение StudONE@studone.tv на базе Чеченского государственного университета при финансовой поддержке Федерального агенства по делам молодёжи@rosmolodez совместно с Министерством информации и печати Чеченской Республики и Министерством Чеченской Республики по делам молодежи.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

Теги: КОНКУРС

Возврат к списку