Ибрагим Мустапаев провел семинар по повышению уровня знаний информационных технологий

28 мая 2021
Ибрагим Мустапаев провел семинар по повышению уровня знаний информационных технологий
По поручению министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева заместитель министра Ибрагим Мустапаев провел семинар в департаменте по взаимодействию с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР для руководителей некоммерческих организаций ЧР. Цель мероприятия – повышение уровня знаний и навыков в сфере информационных технологий.

Умение применять в своей деятельности современные информационные технологии становится одним из основных компонентов профессиональной подготовки любого специалиста. Ведь сейчас в большей степени деятельность людей зависит от их информированности и способности эффективно использовать информацию. Сотрудники любого профиля должны уметь получать, обрабатывать и использовать информацию.

Наиболее распространенной разновидностью информационных технологий является интернет – самый массовый и оперативный источник информации. Здесь же, на семинаре, Ибрагим Мустапаев рассказал и об информационной безопасности. 

#70летАхматХаджи

Возврат к списку