Хас-Магомед Кадыров выразил благодарность Ахмеду Дудаеву за плодотворную работу

В рамках встречи были обсуждены вопросы, связанные с деятельностью ведомства, его успехи в реализации единой государственной политики в сфере информации и печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
- В частности, обсудили информационную работу, проводимую с нашими соотечественниками за рубежом и вопрос об открытии агентства по связям с ними, для оказания помощи и поддержки в возникающих вопросах. Также затронули работу некоммерческих правозащитных организаций на территории Чеченской Республики, - сообщил руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР.
В конце встречи Хас-Магомед Кадыров поблагодарил Ахмеда Дудаева за плодотворную работу и выразил готовность администрации к дальнейшему сотрудничеству.