Магомед Даудов выразил Ахмеду Дудаеву и всем журналистам благодарность за труд

16 сентября 2020
Магомед Даудов выразил Ахмеду Дудаеву и всем журналистам благодарность за труд

В Грозном состоялась встреча Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова с Помощником Главы ЧР, министром информации и печати ЧР Ахмедом Дудаевым. 

Глава Мининформ ознакомил Магомеда Даудова  с проводимой министерством работой. Спикер чеченского парламента отметил, что по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова под руководством Ахмеда Дудаева проведена грамотная реорганизация средств массовой информации региона,что  положительно повлияло на повышение качества их деятельности.

Также чиновники обсудили противодействие недостоверным информационным вбросам, направленным на ухудшение имиджа Чеченской Республики.

- В этом направлении Министерством информации и печати нашего региона проводится эффективная работа. СМИ региона оперативно реагируют и изобличают недостоверную информацию, приводя факты и аргументы, - сказал Магомед Даудов.

Председатель Парламента поблагодарил Ахмеда Дудаева и в его лице всех журналистов региона за добросовестное исполнение своих обязанностей и труд на благо Чеченской Республики.


Возврат к списку