Министерство информации и печати Чеченской Республики объявляет конкурс по оказанию грантовой поддержки общественным инициативам

29 июля 2020
Министерство информации и печати Чеченской Республики объявляет конкурс по оказанию грантовой поддержки общественным инициативам

Министерство информации и печати Чеченской Республики (далее Министерство) объявляет конкурс по оказанию грантовой поддержки общественным инициативам в сфере укрепления гражданского единства, гармонизации межнациональных отношений среди некоммерческих организаций, для предоставления субсидий в рамках реализации региональной подпрограммы «Национальное развитие и межнациональное сотрудничество в Чеченской Республике» на 2014-2020 годы государственной программы Чеченской Республики «Государственная информационная политика Чеченской Республики» на 2014-2025 годы.
В конкурсе могут участвовать проекты некоммерческих организаций Чеченской Республики, имеющие свой расчетный счет и зарегистрированные в Едином государственном реестре юридических лиц.
Среди критериев, по которым конкурсной комиссией будут оцениваться заявки, актуальность и значимость проектов, эффективность затрат, количественный охват участников и возможность продолжения деятельности по основным направлениям проекта после его окончания.
Сроки проведения конкурса - с 29 июля по 20 августа 2020 года.
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 29 июля по 13 августа 2020 года в Министерстве информации и печати Чеченской Республики (г. Грозный, Бульвар Дудаева, 8) в будние дни с 9.00 до 17.00.
С порядком проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте министерства.

Заявка на участие в конкурсе


Возврат к списку