Накануне блокировке подверглись ведущие в нашей республике аккаунты на различных Интернет-плаформах

16 ноября 2023
Накануне блокировке подверглись ведущие в нашей республике аккаунты на различных Интернет-плаформах

Это страницы, которые рассказывали о деятельности Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!) и Главы ЧР, Героя России, моего дорогого БРАТА Рамзана Ахматовича Кадырова. Кроме того были заблокированы аккаунты сыновей Главы региона - Ахмата, Эли и Адама и Хамзата Кадыровых, а также три канала Чеченской Государственной телерадиокомпании «Грозный» в YouTube.

США и коллективный Запад уже давно стали олицетворением двойных стандартов. Не стоило бы удивляться, но речь идет о ключевых источниках информации нашего региона, никоим образом не нарушавших прав сообществ, в которых они состояли. Очевидно, что маленькая Чеченская Республика вызывает у заокеанских надзирателей «свободы слова» такой страх, что они так рьяно пытаются заглушить голос правды в информационном поле.

Отсюда резонный вопрос, где эта пресловутая свобода слова, о которой бесконечно кричат американские «демократы»? Где свобода на поиск, получение и распространение информации, являющейся одним из важнейших политических и личных прав человека, которые включены во Всеобщую декларацию прав?

Факт блокировок источников информации, благодаря которым аудитория по всему миру имела возможность оперативно узнавать самые важные новости, стал еще одним свидетельством предвзятости, гнусного лицемерия со стороны официальной Америки. Это прямое нарушение прав многомиллионной аудитории, стремившейся узнать правдивую информацию. Мы будем оспаривать такое решение правовыми методами. И ответственно заявляю, что никакая блокировка не поможет скрыть настоящую правду. Мы будем продолжать распространять ее, несмотря ни на что.
АХМАТ – СИЛА! АЛЛАХIУ АКБАР!


Возврат к списку