Селекторное совещание партии "Единая Россия"

22 декабря 2022
Селекторное совещание партии "Единая Россия"

Помощник Главы Чеченской Республики, Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Махмудович Дудаев принял участие в селекторном совещании партии "Единая Россия" в режиме видеоконференцсвязи.
На совещании обсудили реализацию федерального партийного проекта "Женское движение Единой России".
Женский комитет для реализации проектов по поддержке женщин России и Донбасса был создан в июле 2022 года. Комитет займется организацией медицинской и психологической помощи женщинам и детям с привлечением волонтеров-медиков, благотворительных фондов, медучреждений и будет содействовать в трудоустройстве и создании досуга женщин разных возрастов. В Чеченской Республике к женщинам всегда относились с большим уважением. Они занимают почетное место в семье, являются прекрасными политиками, учителями, врачами, журналистами и не только. Подчёркивая значимость женщины, Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров учредил ежегодный праздник – День чеченской женщины.
В ходе заседания участники отметили важность проекта "Женское движение Единой России" и необходимость максимально ответственного подхода к его реализации.


Возврат к списку