В ЧГУ им. А.-X. Кадырова обсудили вклад россиян в формирование страны

19 октября 2023
В ЧГУ им. А.-X. Кадырова обсудили вклад россиян в формирование страны

Встречу со студентами и преподавателями организовал координационный центр ЧГУ им. А.-Х. Кадырова при содействии МинНацИнформ ЧР, а также кафедры "Журналистика" филологического факультета ЧГУ.

Тема прошедшего мероприятия: "Российский народ и его вклад в формирование российской цивилизации". В качестве спикеров выступили эксперт координационного центра профилактики и противодействия экстремизму и терроризму Муртаз Туганов, консультант отдела внешних связей по национальной политике, внешним связям, печати и информации ЧР, эксперт в области миграционной политики Фатима Халадова, а также главный специалист-эксперт отдела национальной политики, преподаватель кафедры "Журналистика" филфака Чеченского государственного университета им. А.-Х. Кадырова Дишни Мусаев.

В ходе встречи обсуждались вопросы профилактики и противодействия экстремизму и идеологии терроризма, духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также правила обычаи и традиции чеченского общества в отношении гостей, посещающих регион.


Возврат к списку