В Грозном прошел турнир по мини-футболу «Чеченская Республика – территория мира!»

11 сентября 2021
В Грозном прошел турнир по мини-футболу «Чеченская Республика – территория мира!»

Соревнования посетили министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, директор ЧГТРК «Грозный» Чингиз Ахмадов, а также руководители печатных и электронных СМИ ЧР.

Участниками игры стали: министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации, ЧГТРК «Грозный», ГТРК «Вайнах», ТРК «Путь» им. А.А. Кадырова», сборная печатных и электронных СМИ.

605968a0-1f11-4120-88b5-d6ff5da22930.jpg

"Очень хороший турнир получился. Ребятам удалось пообщаться, наладить в очередной раз дружеские отношения. Спортивные баталии между командами получились зрелищными и яркими. Стоит отметить, что все играли достойно. Поздравляю победителей и желаю дальнейших успехов", - заявил Ахмед Дудаев.

Первое место в турнире одержала команда ГТРК "Вайнах", второе место заняла ЧГТРК "Грозный", а третье забрала команда МинНацИнформ ЧР.

Все команды получили специальные призы и денежные премии от Ахмеда Дудаева. Также награды вручили лучшему нападающему, вратарю и защитнику.

Отметим, турнир проводился в рамках исполнения подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Чеченской Республике: «Чеченская Республика - антитеррор» государственной программы «Региональная политика и федеративные отношения Чеченской Республики».
Теги: Футбол

Возврат к списку