В МинНацИнформ ЧР отметили работу муниципальных СМИ

20 декабря 2022
В МинНацИнформ ЧР отметили работу муниципальных СМИ

По поручению Помощника Главы ЧР, руководителя МинНацИнформ ЧР Ахмеда Дудаева в министерстве Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации была организована встреча с главными редакторами муниципальных СМИ ЧР.
В рамках реализации единой информационной политики на территории Чеченской Республики между министерством и муниципальными газетами налажено тесное взаимодействие. 14 муниципальных изданий принимают активное участие в освещении общественно-политической жизнедеятельности Чеченской Республики, проводят информационно-просветительскую и разъяснительную работу.
Первый заместитель руководителя МинНацИнформ ЧР Сейд-Селим Абдулмуслимов отметил, что в районных газетах работали и работают творческие, преданные журналистскому делу люди, чьи дела, слова помогали людям выжить в трудные времена, помогают и теперь определить правду и распознать ложь.
«От имени Ахмеда Махмудовича Дудаева благодарю коллективы районных СМИ за сотрудничество, неустанный труд, правдивое и своевременное освещение жизни района, республики, а также в преддверии наступающего Нового года желаю творческих успехов и больше преданных читателей», - отметил Сейд-Селим Абдулмуслимов.
Представители муниципальных СМИ выразили глубокую благодарность Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову за бесценную поддержку средств массовой информации республики, а также руководству МинНацИнформ ЧР за неоценимое содействие в работе.
В завершение мероприятия коллективы муниципальных газет наградили Благодарственными письмами министерства Чеченской Республики по национальной политики, внешним связям, печати и информации по итогам деятельности за 2022 год.


Возврат к списку