Ахмед Дудаев доложил Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову о ходе прямых эфиров

18 ноября 2022
Ахмед Дудаев доложил Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову о ходе прямых эфиров

Помощник Главы Чеченской Республики, Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Махмудович Дудаев принял участие в совещании Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова с руководителями структурных подразделений Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики.

В рамках совещания Дудаев доложил руководителю региона о ходе прямых эфиров с участием руководителей органов государственной и муниципальной власти на ЧГТРК «Грозный». Он сообщил, что с 2016 года проведено 130 прямых эфиров, по итогам которых принято около 13 тысяч обращений. Большинство из них на сегодняшний день рассмотрено в соответствующих профильных органах.

Стоит отметить, что данный формат проведения прямых эфиров является инициативой Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова.

Руководитель МинНацИнформом ЧР Дудаев также рассказал Главе региона о разъяснительной работе, проводимой ведомством касательно СВО РФ на Украине и Донбассе, и о других реализуемых проектах.


Возврат к списку