Ахмед Дудаев принял участие в заседании оргкомитета по подготовке Всероссийской ярмарки трудоустройства

5 июня 2023
Ахмед Дудаев принял участие в заседании оргкомитета по подготовке Всероссийской ярмарки трудоустройства
Помощник Главы ЧР, министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев принял участие в заседании оргкомитета по подготовке Всероссийской ярмарки трудоустройства в Грозном под председательством вице-премьера Правительства ЧР Адама Алханова.

1 этап всероссийской ярмарки вакансий в Чеченской Республике прошел 15 апреля. Её основной целью является не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании и создании карьеры.

Данное мероприятие - это исключительная возможность для прямого общения между работодателями и их потенциальными сотрудниками, а также для представления различных вакансий и презентаций новых компаний.

"Глава ЧР, Герой России, мой дорогой БРАТ Рамзан Ахматович Кадыров уделяет пристальное внимание созданию новых рабочих мест в республике. Подведомственными Миннацинформ ЧР СМИ проведено информационное сопровождение ярмарки.

Общее количество материалов – 47. В нашем регионе ярмарка была проведена на 10 площадках. Более 200 работодателей представили 1680 рабочих мест. Участие в ней приняли 4000 человек", - отметил Дудаев в своем телеграмм канале.

Помимо этого, Ахмед Дудаев добавил, что второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства запланирован на 23 июня 2023 года. Проведение подобных мероприятий в нашем регионе способствует сокращению безработицы, изменению в лучшую сторону ситуации на рынке труда, а также созданию новых возможностей для тысячи людей.

Возврат к списку