Ахмед Дудаев провел с делегацией из ОАЭ встречу в МинНацИнформ ЧР

9 января 2024
Ахмед Дудаев провел с делегацией из ОАЭ встречу в МинНацИнформ ЧР

Открывая мероприятие помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев отметил, что Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым поручено провести прием гостей на самом высшем уровне.

Ахмед Дудаев также рассказал о том, что благодаря всеобщей сплочённости под руководством Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала гIазот къобалдойла цуьнан!) удалось искоренить международный терроризм в регионе. Сегодня весь чеченский народ заявляет, что является командой Ахмата-Хаджи Кадырова.

В ходе встречи был намечен план взаимодействия в сфере информационной политики. Отдельно отмечены достижения Чеченской Республики в социально-экономической сфере. В ходе встречи Дудаев также подчеркнул, что ЧР связывают теплые отношения с арабским миром. Различные объекты в регионе носят имена арабских лидеров, ведется активное взаимодействие в различных сферах.

В свою очередь гости отметили великую роль Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала гIазот къобалдойла цуьнан!) в становлении мира и согласия на чеченской земле. "Его курс сегодня достойно продолжает Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров.
Обсудили также и заинтересованность ОАЭ в развитии сотрудничества с Чеченской Республикой. Это прослеживается в укреплении двухсторонних отношений.

Мы заявили о готовности рассмотреть любые предложения о совместных проектах", - рассказал руководитель МинНацИнформ ЧР в своем Telegram-канале.


Возврат к списку