Рухмад Зентиев провел встречу с представителями муниципальных средств массовой информации

2 декабря 2021
Рухмад Зентиев провел встречу с представителями муниципальных средств массовой информации
Замглавы МинНацИнформа ЧР обсудил текущую деятельность с главными редакторами печатных изданий Шатойского, Урус-Мартановского, Наурского и Надтеречного районов.
Несмотря на стремительное развитие технологий, районные СМИ спокойно и уверенно удерживают свою аудиторию, освещая не только важные республиканские события, но и рассказывая о жизни на местах.

В числе других вопросов заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации подчеркнул важность ведения сайтов и социальных сетей. Он отметил, что таким образом можно донести свой продукт до еще большего количества читателей. Главные редакторы в свою очередь рассказали о том, с какими сложностями сталкиваются в работе и обсудили способы выхода из таких ситуаций. Рухмад Зентиев отметил, что МинНацИнформ ЧР готов оказать любое посильное содействие.

Встречи с представителями муниципальных СМИ на базе министерства проводятся регулярно. Уже в ближайшее время главные редакторы районных средств массовой информации смогут обсудить свою деятельность с главой МинНацИнформа ЧР Ахмедом Дудаевым.

Возврат к списку